Список часто задаваемых вопросов покупателей и ответов на них
Уважаемые покупатели!
Наконец-то в интернет магазине обуви Сандаль создана страничка для ОТКРЫТОГО общения с вами!
На этой страничке "вопросов и ответов" Вы - наши любимые ПОСТОЯННЫЕ покупатели - оставляйте свои отзывы о нас
.
Для потенциальных клиентов интернет магазина обуви Сандаль это возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос.
Внимание! Эта страница создана прежде всего для вопросов ОБЩЕГО характера, для отзывов о качестве обслуживания и предложений по работе интернет-магазина обуви.
Вопросы по конкретной модели, а также отзывы о ней необходимо задавать непосредственно со страницы продукта - тогда вопросы и ответы отображаются непосредственно под описанием обуви. Эта информация будет полезна для покупателей, которые хотят сделать свой выбор.
А теперь - ОБ ОСНОВНОМ! Коллектив интернет магазина обуви Сандаль - это сплочённая и дружная команда ПОЗИТИВНЫХ людей! Поэтому необоснованным негативным сообщениям - не место на нашем сайте
! Но мы всегда ответим на ОБОСНОВАННУЮ конструктивную критику в наш адрес. А ещё будем рады весёлому приличному
анекдоту!
Приятного нам всем общения!!!

Всего вопросов: 623
Доставка Укрпочтой, или только Новой почтой
Здравствуйте! Мы работаем и с Укрпочтой и с Новой почтой. При оформлении заказа Вы сможете выбрать удобного для Вас перевозчика.
могу ли я делать заказ по Дропшиппингу по Украине?
конечно, подробнее можете узнать позвонив нам по любому указанному на сайте номеру телефона
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, возможен ли частичный отказ при наложенном платиже? За ранее большое спасибо.
Здравствуйте! Если несколько пар в одной посылке, то нельзя. Нужно или выкупить всё, или от всего отказаться.
Я вчера делала заказ на Музыку П.С. Женские балетки и мужские осенние ботинки,я оплатила стоимость доставки на Новую Почту,но отследив посылку я увидела что доставку никто не оплатил,хотелось бы узнать почему?!
Добрый день! Смотрите внимательно, плательщик доставки - отправитель. Мы доставку оплатили.
Ботинки пришли, спасибо большое! Все просто отлично,буду к вам обращаться ещё!
Спасибо и Вам за заказ! Обращайтесь, всегда рады проконсультировать и помочь)))
Совершаю покупки через интернет магазин. По всем вопросом сотрудники консультируют и уточняют в течении одного дня.Нюансы покупки не в размер корректируют заменой.
Качество обуви устраивает,обслуживание вежливое.
Спасибо
Спасибо и Вам за покупки в нашем интернет магазине! Всегда рады помочь)))
Спасибо большое. Заказ пришел очень быстро. Качество и цена очень порадовали. Очень благодарна за вашу роботу.
Спасибо и Вам за покупку! Всегда рады помочь с выбором)))
Заказывала 8 пар обуви - все понравились, подошли. Доставка пришла быстро. Магазин очень хороший, продавцу спасибо !!!
Спасибо за тёплые слова, с Вами приятно было работать)))
Доброе утро, вечером сделала заказ, можно ли его отменить?Только что позвонили и нужно уехать до выходных в командировку, а забрать хочу сама, это возможно?
Доброе утро, хорошо, как будет возможность оформите потом повторно заказ
Здравствуйте. Сегодня получила посылку , все подошло, качество отличное,а операторы вообще молодцы. Спасибо большое мне понравилось и всем знакомым рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв))) Следующая посылочка готова к отправке!