Список часто задаваемых вопросов покупателей и ответов на них
Уважаемые покупатели!
Наконец-то в интернет магазине обуви Сандаль создана страничка для ОТКРЫТОГО общения с вами!
На этой страничке "вопросов и ответов" Вы - наши любимые ПОСТОЯННЫЕ покупатели - оставляйте свои отзывы о нас
.
Для потенциальных клиентов интернет магазина обуви Сандаль это возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос.
Внимание! Эта страница создана прежде всего для вопросов ОБЩЕГО характера, для отзывов о качестве обслуживания и предложений по работе интернет-магазина обуви.
Вопросы по конкретной модели, а также отзывы о ней необходимо задавать непосредственно со страницы продукта - тогда вопросы и ответы отображаются непосредственно под описанием обуви. Эта информация будет полезна для покупателей, которые хотят сделать свой выбор.
А теперь - ОБ ОСНОВНОМ! Коллектив интернет магазина обуви Сандаль - это сплочённая и дружная команда ПОЗИТИВНЫХ людей! Поэтому необоснованным негативным сообщениям - не место на нашем сайте
! Но мы всегда ответим на ОБОСНОВАННУЮ конструктивную критику в наш адрес. А ещё будем рады весёлому приличному
анекдоту!
Приятного нам всем общения!!!

Всего вопросов: 623
Чи приймаєте оплату Пакунок школяра?
Доброго дня,посилочку отримала,кросівочки підійшли ідеально просто,щиро дякую Вам за довіру,вдячних Вам клієнтів, мирного та тихого вечора Вам,ще раз дякую за довіру 🤗🤗🤗🤗🤗
Доброго вечора!
Нам все підійшло
Дякую
Гарних продаж та мирного неба!
Доброго дня.Отримала посилку!Дякую все підійшло.
Добрий день. Дякую за швидку доставку. Взуття чудове.
Доброго дня, Дякую швидка доставка. Все підійшло. Дитяче взуття підійшло ідеально .
Доброго ранку,дякуємо за вибір за довіру,гарного та мирного дня
Доброго дня, посилочку сьогодні забрала, дуже дякую, гарного вечора.
Доброго дня, отримала посилочку, дуже все сподобалось,дякую за швидку доставку
Добрий день. Я також з Запоріжжя, скажіть, а у вас тільки онлайн чи є і магазин в Запоріжжі щоб приїхати поміряти. Якщо ні то якщо не підійде розмір як я зможу замінити чи повернути взуття?
Доброго вечора
Так,є примірка на пошті,обмін та повернення
Передоплата 100 грн на карту ФОП як страховка за пересилку
Доброго вечора! Чи можна розрахуватися пакунком школяра? дякую
Доброго вечора
Тільки у однієї вийшло через сайт лікпеєм з карти приват