Список часто задаваемых вопросов покупателей и ответов на них
Уважаемые покупатели!
Наконец-то в интернет магазине обуви Сандаль создана страничка для ОТКРЫТОГО общения с вами!
На этой страничке "вопросов и ответов" Вы - наши любимые ПОСТОЯННЫЕ покупатели - оставляйте свои отзывы о нас
.
Для потенциальных клиентов интернет магазина обуви Сандаль это возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос.
Внимание! Эта страница создана прежде всего для вопросов ОБЩЕГО характера, для отзывов о качестве обслуживания и предложений по работе интернет-магазина обуви.
Вопросы по конкретной модели, а также отзывы о ней необходимо задавать непосредственно со страницы продукта - тогда вопросы и ответы отображаются непосредственно под описанием обуви. Эта информация будет полезна для покупателей, которые хотят сделать свой выбор.
А теперь - ОБ ОСНОВНОМ! Коллектив интернет магазина обуви Сандаль - это сплочённая и дружная команда ПОЗИТИВНЫХ людей! Поэтому необоснованным негативным сообщениям - не место на нашем сайте
! Но мы всегда ответим на ОБОСНОВАННУЮ конструктивную критику в наш адрес. А ещё будем рады весёлому приличному
анекдоту!
Приятного нам всем общения!!!

Всего вопросов: 623
Ми отримали нам підійшло!
Дякуємо за черевички, за обидві пари. Сподобались і нам і нашому хлопчику😊. Навіть за той кульочок в упаковці, який був дуже до речі😊. Гарних торгів вам!
Отримала черевики, дякую за швидку доставку і за гарну якість
сердечно вам дякую🫶за довіру🤗
Дуже дуже класні👍👍👍
Отримала дві пари взуття. Все супер - і колір, і якість. Дівчата, щиро дякую за допомогу у виборі розміру. Все підійшло. Буду рекомендувати всім ваш магазин. Всіх вітаю з наступаючими святами. Миру, щастя, здоров'я, посмішок та позитиву на кожен день.
Дякуємо за вибір та довіру,з наступаючими святами ,здоровья та миру вашій родині
Маломерки,Чи номер в номер
Доброго ранку,яка саме модель вас цікавить?
Різний виробник по різному відшиває,тому працюємо по замірам устілки
Доброго дня. Отримала замовлення. Все підійшло. Дякую. Гарного тихого дня.
Дякуємо за товар. Все підійшло. Миру вам і успіхів в роботі.🇺🇦
Доброго вечора. Дякую за дуже швидку доставку та оперативність. Все добре підійшло по розміру. Мирного неба та гарних продаж.
Чобітки забрали , підійшли чудово