Список часто задаваемых вопросов покупателей и ответов на них
Уважаемые покупатели!
Наконец-то в интернет магазине обуви Сандаль создана страничка для ОТКРЫТОГО общения с вами!
На этой страничке "вопросов и ответов" Вы - наши любимые ПОСТОЯННЫЕ покупатели - оставляйте свои отзывы о нас
.
Для потенциальных клиентов интернет магазина обуви Сандаль это возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос.
Внимание! Эта страница создана прежде всего для вопросов ОБЩЕГО характера, для отзывов о качестве обслуживания и предложений по работе интернет-магазина обуви.
Вопросы по конкретной модели, а также отзывы о ней необходимо задавать непосредственно со страницы продукта - тогда вопросы и ответы отображаются непосредственно под описанием обуви. Эта информация будет полезна для покупателей, которые хотят сделать свой выбор.
А теперь - ОБ ОСНОВНОМ! Коллектив интернет магазина обуви Сандаль - это сплочённая и дружная команда ПОЗИТИВНЫХ людей! Поэтому необоснованным негативным сообщениям - не место на нашем сайте
! Но мы всегда ответим на ОБОСНОВАННУЮ конструктивную критику в наш адрес. А ещё будем рады весёлому приличному
анекдоту!
Приятного нам всем общения!!!

Всего вопросов: 623
Добрый день!Подскажите, в Крым доставку делаете?И возможна ли оплата полностью наложным платежем,т.к. банки переводы не совершают?
Здравствуйте, доставки в Крым делаем наложенным платежом
Здравствуйте!спасибо за вашу оперативную работу.все прекрастно.хороших клиентов вам))
Здравствуйте!И Вам спасибо! Носите с удовольствием!
Здраствуйте! Сколько идет заказ?
Здравствуйте! Отправка заказа осуществляется на следующий день после Вашей предоплаты ( кроме выходных). Новая почта обычно ставит - доставку один-два дня, Укр почта - до 10 дней.
доставку укрпочтой наложным платежом делаете?
У нас существует предоплата ( в размере 50 грн) - это гарантия того, что Вы придете на почту.
Здравствуйте!!! С Россией ещё не сотрудничаете?
К сожалению, нет
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас за хорошую работу!!! Сегодня получила посылку - кружевные летние сапоги. Очень классные и на ноге красиво очень!!! Спасибо Вам !!! Все быстро и вовремя !!! Отличный магазин и доступные цены!!! Всем советую!!! Отличных Вам торгов и приятных покупателей!!!
И Вам большое спасибо! Носите с удовольствием!
Здравствуйте!!! С Россией ещё не сотрудничаете?
К сожалению, нет.
предоплачивать заказ на карту приватбанка можно?
какой имейл ваш?
Вам нужно сначала сделать заказ на сайте.
это понятно, об условиях заранее хотелось бы узнать
Вы делаете заказ на сайте, получаете письмо с подтверждение наличия размеров. Если в наличии все есть в наличии, Вам приходят и реквизиты для оплаты. После Вашей оплаты, отправка на следующий день.
Я оплачиваю вам товар+доставку в размере 20 грн Новой почтой.На складе перевозчика я уже ничего оплачивать не буду?
Да, все верно.