Список часто задаваемых вопросов покупателей и ответов на них
Уважаемые покупатели!
Наконец-то в интернет магазине обуви Сандаль создана страничка для ОТКРЫТОГО общения с вами!
На этой страничке "вопросов и ответов" Вы - наши любимые ПОСТОЯННЫЕ покупатели - оставляйте свои отзывы о нас
.
Для потенциальных клиентов интернет магазина обуви Сандаль это возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос.
Внимание! Эта страница создана прежде всего для вопросов ОБЩЕГО характера, для отзывов о качестве обслуживания и предложений по работе интернет-магазина обуви.
Вопросы по конкретной модели, а также отзывы о ней необходимо задавать непосредственно со страницы продукта - тогда вопросы и ответы отображаются непосредственно под описанием обуви. Эта информация будет полезна для покупателей, которые хотят сделать свой выбор.
А теперь - ОБ ОСНОВНОМ! Коллектив интернет магазина обуви Сандаль - это сплочённая и дружная команда ПОЗИТИВНЫХ людей! Поэтому необоснованным негативным сообщениям - не место на нашем сайте
! Но мы всегда ответим на ОБОСНОВАННУЮ конструктивную критику в наш адрес. А ещё будем рады весёлому приличному
анекдоту!
Приятного нам всем общения!!!

Всего вопросов: 623
Добрый день. Можно заказать 3 пары обуви, перед оплатой на почте померять и оплатить за те которые подошли
Добрый день! Можно, но за каждую пару прийдется делать предоплату 50 грн, и отправлять тремя посылками. Если отправить одной посылкой, вы не сможете выбрать одну-две, или всё забираете или от всего отказываетесь. Новая почта не имеет права делить товар в посылке.
Здравствуйте,я заказывала сегодня обувь зимнюю по роспродаже,а у вас выходной,цена будет завтра такая же или по новой цене
Здравствуйте! Цена будет такая же, как в заказе.
Вы работаете по дропшиппингу?
Так, працюємо. Пишіть у вайбер або зателефонуйте, розповімо умови. Консультація о телефону с 9 до 17 пон-пт, 9 до 15 сб, неділя - вихідний.
Яка предоплата
Так як вказано на сайті - або повна оплата, або 50 грн предоплата по замовленню.
Хочу сотрудничать
Будемо раді! Напишіть нам у вайбер, скинемо умови співпраці.
Можу я здійснити оплату за товар при отриманні на відділенні н.пошти.
В нас обов"язкова предоплата 50 грн по замовленню.
Здравствуйте,возможно ли работать по дропшипинге?
Доброго дня! Так, напишіть нам у вайбер, скинемо умови співпраці.
Здравствуйте, хочу уточнить детали по дропшипингу? Спасибо
Добрий день! Напишіть нам у вайбер, вишлемо умови співпраці.
Доброго дня! Підкажіть, будь-ласка, чи є в Києві у вас фізичні магазини та де саме?
Добрий день! Немає, відправка тільки Укрпоштою та Новою почтою.
Доброго дня! Отримала учора своє замовлення. Черевики дуже зручні та комфортні. Дякую за професійне обслуговування та допомогу під час вибору розміру. Впевнена, що це не остання моя покупка в Вашому магазині👍
Дуже дякуємо за відгук! Носіть із задоволенням, чекаємо нових замовлень)