Свернуть
Для детей

Уровень 1 = регистрация. получения статуса Premium - участник программы лояльности

Уровень 2. Делаем 2 заказа в течении года как премиум - клиент = получаем vip-статус.Вип - покупатель уже имеет скидку 5%, если делает заказы не реже 2-ух раз в год.

Уровень 3. Вип клиент делает 3-й в году заказ и переходит в Golden - покупатели. теперь у него 7% скидки.
В течении года (от даты перехода в статус) он должен делать 3 покупки.

Уровень 4. Golden - клиент делает 4-й заказ и переходит в Platinum - статус. теперь у него 10% скидки.
В течении года (от даты перехода в статус) он должен делать 4 покупки.

Premium - статус
Golden - статус
Platinum - статус
Для спорта
Дропшипперам - особые условия
Дропшипперам - особые условия

Хотите зарабатывать на дому?

Имеете продающую страничку в интернете?

Для вас самые комфортные условия для работы:

  • Скидка 20%
  • Высылка непосредственно покупателю
  • Замеры всей обуви - обувь в наличии
  • Богатый ассортимент для всей семьи
  • Принимаем возвраты не подошедшей клиенту обуви
Укр Рус

Список часто задаваемых вопросов покупателей и ответов на них



   Zadat_voprosУважаемые покупатели!

Наконец-то в интернет магазине обуви Сандаль создана страничка для ОТКРЫТОГО общения с вами! 

 

На этой страничке "вопросов и ответов" Вы - наши любимые ПОСТОЯННЫЕ покупатели - оставляйте свои отзывы о нас Laughing.

 

Для потенциальных клиентов интернет магазина обуви Сандаль это возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос.

Внимание! Эта страница создана прежде всего для вопросов ОБЩЕГО характера, для отзывов о качестве обслуживания и предложений по работе интернет-магазина обуви.

 

Вопросы по конкретной модели, а также отзывы о ней необходимо задавать непосредственно со страницы продукта - тогда вопросы и ответы отображаются непосредственно под описанием обуви. Эта информация будет полезна для покупателей, которые хотят сделать свой выбор.

 

А теперь - ОБ ОСНОВНОМ! Коллектив интернет магазина обуви Сандаль - это сплочённая и дружная команда ПОЗИТИВНЫХ людей! Поэтому необоснованным негативным сообщениям  - не место на нашем сайте Wink! Но мы всегда ответим на ОБОСНОВАННУЮ конструктивную критику в наш адрес. А ещё будем рады весёлому приличному Embarassed анекдоту!

 

Приятного нам всем общения!!!

 

Раскрыть описаниеСкрыть описание

Всего вопросов: 623

281

Здравствуйте, работаете по дропшиппингу?

Добрий день! Так. Напишіть нам у вайбер, скинемо умови співпраці.

282

Здравствуйте. Спасибо, туфли пришли на третий день, соответствуют своему розмер, удобны

Добрый день! Спасибо за отзыв, носите с удовольствием)

283

Спасибо! Заказ получили вовремя , брали детскую обувь . Все отлично.

Спасибо и Вам за заказ) Носите с удовольствием!

284

Добрий вечір. Е 38р та чи е наложений платіж укр. Поштою?

Добрий день! Напишіть яка модель цікавить. Працюємо по предоплаті 50 грн.

285

Добрый день. Ваш магазин работает?

Добрый день! Наш интернет магазин работает, отправки каждый день кроме воскресенья.

286

Подскажите пожалуйста, есть самовывоз из Запорожья? Или если нет, заказ в одной посылке?

Самовывоза нет. Отправка Новой или Укрпочтой любое количество обуви. Обязательно предоплата.

287

Заказом очень довольна! Все красивое, недорогое, подошло по размеру, насчет качества покажет время. Через время хочу заказать еще, но только сегодня, походив по сайту, узнала, что при регистрации на сайте есть дополнительные скидки постоянным покупателям. Жаль, что этого не было указано при оформлении заказа. Может стоит это сделать? Так бы на второй заказ у меня уже была бы дополнительная скидка. А если я зарегистрируюсь только сейчас, то мой второй заказ будет считаться, насколько я поняла, первым.

Добрый день! Да, после регистрации только считаются заказы. Эта информация доступна в разделе - программа лояльности.

288

Посылку получила,Спасибо большое за быструю отправку)Все супер,остались очень довольны)размеры,цвет все соответствует описанию)Ребенку понравилось,а это главное)

Спасибо и Вам за заказ! Носите с удовольствием)

289

Яка висота каблука ?

Яка саме модель цікавить?

290

Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ, покупкой осталась довольна. Неплохие кеды за свою цену. Спасибо за точное описание и быструю отправку!

Добрый день! Спасибо и Вам за заказ, носите с удовольствием)

Задать вопрос
Укажите, на этот email Вам прийдет ответ

none