Список часто задаваемых вопросов покупателей и ответов на них
Уважаемые покупатели!
Наконец-то в интернет магазине обуви Сандаль создана страничка для ОТКРЫТОГО общения с вами!
На этой страничке "вопросов и ответов" Вы - наши любимые ПОСТОЯННЫЕ покупатели - оставляйте свои отзывы о нас
.
Для потенциальных клиентов интернет магазина обуви Сандаль это возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос.
Внимание! Эта страница создана прежде всего для вопросов ОБЩЕГО характера, для отзывов о качестве обслуживания и предложений по работе интернет-магазина обуви.
Вопросы по конкретной модели, а также отзывы о ней необходимо задавать непосредственно со страницы продукта - тогда вопросы и ответы отображаются непосредственно под описанием обуви. Эта информация будет полезна для покупателей, которые хотят сделать свой выбор.
А теперь - ОБ ОСНОВНОМ! Коллектив интернет магазина обуви Сандаль - это сплочённая и дружная команда ПОЗИТИВНЫХ людей! Поэтому необоснованным негативным сообщениям - не место на нашем сайте
! Но мы всегда ответим на ОБОСНОВАННУЮ конструктивную критику в наш адрес. А ещё будем рады весёлому приличному
анекдоту!
Приятного нам всем общения!!!

Всего вопросов: 623
Здравствуйте, работаете по дропшиппингу?
Добрий день! Так. Напишіть нам у вайбер, скинемо умови співпраці.
Здравствуйте. Спасибо, туфли пришли на третий день, соответствуют своему розмер, удобны
Добрый день! Спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
Спасибо! Заказ получили вовремя , брали детскую обувь . Все отлично.
Спасибо и Вам за заказ) Носите с удовольствием!
Добрий вечір. Е 38р та чи е наложений платіж укр. Поштою?
Добрий день! Напишіть яка модель цікавить. Працюємо по предоплаті 50 грн.
Добрый день. Ваш магазин работает?
Добрый день! Наш интернет магазин работает, отправки каждый день кроме воскресенья.
Подскажите пожалуйста, есть самовывоз из Запорожья? Или если нет, заказ в одной посылке?
Самовывоза нет. Отправка Новой или Укрпочтой любое количество обуви. Обязательно предоплата.
Заказом очень довольна! Все красивое, недорогое, подошло по размеру, насчет качества покажет время. Через время хочу заказать еще, но только сегодня, походив по сайту, узнала, что при регистрации на сайте есть дополнительные скидки постоянным покупателям. Жаль, что этого не было указано при оформлении заказа. Может стоит это сделать? Так бы на второй заказ у меня уже была бы дополнительная скидка. А если я зарегистрируюсь только сейчас, то мой второй заказ будет считаться, насколько я поняла, первым.
Добрый день! Да, после регистрации только считаются заказы. Эта информация доступна в разделе - программа лояльности.
Посылку получила,Спасибо большое за быструю отправку)Все супер,остались очень довольны)размеры,цвет все соответствует описанию)Ребенку понравилось,а это главное)
Спасибо и Вам за заказ! Носите с удовольствием)
Яка висота каблука ?
Яка саме модель цікавить?
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ, покупкой осталась довольна. Неплохие кеды за свою цену. Спасибо за точное описание и быструю отправку!
Добрый день! Спасибо и Вам за заказ, носите с удовольствием)