Список часто задаваемых вопросов покупателей и ответов на них
Уважаемые покупатели!
Наконец-то в интернет магазине обуви Сандаль создана страничка для ОТКРЫТОГО общения с вами!
На этой страничке "вопросов и ответов" Вы - наши любимые ПОСТОЯННЫЕ покупатели - оставляйте свои отзывы о нас
.
Для потенциальных клиентов интернет магазина обуви Сандаль это возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос.
Внимание! Эта страница создана прежде всего для вопросов ОБЩЕГО характера, для отзывов о качестве обслуживания и предложений по работе интернет-магазина обуви.
Вопросы по конкретной модели, а также отзывы о ней необходимо задавать непосредственно со страницы продукта - тогда вопросы и ответы отображаются непосредственно под описанием обуви. Эта информация будет полезна для покупателей, которые хотят сделать свой выбор.
А теперь - ОБ ОСНОВНОМ! Коллектив интернет магазина обуви Сандаль - это сплочённая и дружная команда ПОЗИТИВНЫХ людей! Поэтому необоснованным негативным сообщениям - не место на нашем сайте
! Но мы всегда ответим на ОБОСНОВАННУЮ конструктивную критику в наш адрес. А ещё будем рады весёлому приличному
анекдоту!
Приятного нам всем общения!!!

Всего вопросов: 623
Крассовки 111743 маломерят?
Мы работаем по замерам в сантиметрах. В этой модели 38 р - 23,5 см, 40 р - 24,5 см. Меряйте длину стопы и выбирайте нужный размер.
Сколько дней идёт в Днепр
Новой почтой 1-2 дня, Укрпочтой 3-5 дней.
Доброго времени суток)
Ваш ассортимент с интернет-магазина представлен в магазине? Я могу на Патриотическую приехать померить понравившуюся модель?
Здравствуйте! Работаем только как интернет-магазин. Отправка Новой и Укрпочтой.
Как самому забрать обувь,где находится магазин?
Самовивозу в нас немає. Відправка товару Новою поштою, та Укрпоштою.
Спасибо, за обувь. Мне вся понравилась🥰, пошита аккуратно. Спасибо магазину за оперативность👍👏
И Вам спасибо за заказ!
Есть наложка?
Есть, по предоплате 50 грн.
Спасибо магазину, туфли отличного качество и внешний вид на отлично, удобные. Вовремя отправили, хорошо упаковали.
Дякуємо за замовлення, носіть із задоволенням)))
Доброго дня,ви працюєте?
Доброго дня! Так, працюємо.
Доброго дня! Ваш магазин є Івано-Франківську?
Доброго дня! Відправка із Запоріжжя Новою поштою.
Спасибо за ботиночки 🌹🌹🌹Супер
Носіть із задоволенням)